Новости

Сертификат соответствия

Мы видим материальный мир вокруг себя исходя из состояния нашего мира духовного, где на разных чашах весов нашего сознания всегда находятся Страх и Любовь.

Персона – это аватар. Мы осознанно и неосознанно его создаём, чтобы повысить свои шансы на получение от своей социальной стаи принятия, поддержки, защиты, ресурсов и быть включёнными в планы на будущее.
Критерии, повышающие шансы на успех, транслирует среда социума, которая нас формирует – начиная с детства, в семье, плюс образование и культура. Культивируются качества: «покажи деньги, рейтинг, сексуальность, способности и удиви». Персона желает быть принятой, а потому старается соответствовать.

Многие считают себя лишь пешками в большой игре. Это так, до тех пор, пока они так и считают. В каждом из нас заложено по праву рождения божественное начало – наша одухотворенность. Каждый из нас – Разумный Дух – Я ЕСМЪ.
Это опора и в ней находятся все мыслимые и немыслимые СМЫСЛЫ, которые человек может открыть для себя. Душа все понимает, но персона – аватар, думает, что это не так. Персона считает – лучше не быть белой вороной в стае, идет на поводу внешних сил. Но внешние силы только предлагают, а личность либо соглашается, либо нет. По закону мироздания у нее свобода воли.

Подробнее...

Более подробную информацию можно узнать, подписавшись на Информационную Рассылку.
Тебя ждут новые статьи, инструменты, практики и видео.