ПОДАРОК
упражнение, исцеляющее душу
"Разговор с зеркалом"

Через отражение в зеркале ты получаешь то, что туда посылаешь. Подпишись на рассылку "Здравница Гармонии".

После этого, перейди в свой почтовый ящик и заверши регистрацию, нажав кнопку ПОДТВЕРДИТЬ ПОДПИСКУ.

После завершения регистрации, тебе на почту придет подарок - упражнение "Разговор с зеркалом"
Нажимая на кнопку, ты даешь согласие на получение рассылки dvpsy.ru и обработку персональных данных
Новости

Будьте здоровы!

Дорогие друзья, когда у нас есть энергия – мы здоровы.

Если ощущается вялость, «обеЗточенность» или раздражение – это значит, что нет энергии, потому что энергетический потенциал потрачен впустую. Ведь когда результат радует, то ощущается новый прилив энергии. Необходимо исключить каналы «слива» энергии и наполнить свой организм новым энергетическим потенциалом высоких вибраций.


Где взять энергию? Как это сделать?

Чтобы наполнить себя энергией, сначала необходимо вычистить себя от ненужного, отягощающего. А затем уже наполнить себя достаточным потенциалом энергии.

Для этого приглашаем каждого желающего к участию в синерджи туре ВСТРЕЧА В МЕСТЕ СИЛЫ, который проводится с 31 августа по 9 сентября 2022 года в Краснодарском крае.


Девять полных дней ты сможешь полностью посвятить себе – это совмещение приятного и полезного - отдыха и энергетического наполнения. Опытные мастера энергопрактик – кураторы тура помогут тебе очистить себя от различных энергетических привязок и научат наполнять себя энергией в местах силы – г. Горячий Ключ и бухта Инал.


Чтобы изменить жизнь, нужно нарушить привычный порядок вещей. Имея всего два ресурса: намерение изменить жизнь и время для самого себя, ты инвестируешь в свое настоящее благополучие, чтобы обрести ресурсы, научиться слышать себя, любить жизнь и друг друга.


Для вопросов: Валерий (Телеграм)
Страница регистрации участников Синерджи тура
Добро пожаловать за иммунитетом духа!
Чат в Телеграм Встреча в Месте Силы
Группа ВК