ПОДАРОК
упражнение, исцеляющее душу
"Разговор с зеркалом"

Через отражение в зеркале ты получаешь то, что туда посылаешь. Подпишись на рассылку "Здравница Гармонии".

После этого, перейди в свой почтовый ящик и заверши регистрацию, нажав кнопку ПОДТВЕРДИТЬ ПОДПИСКУ.

После завершения регистрации, тебе на почту придет подарок - упражнение "Разговор с зеркалом"
Нажимая на кнопку, ты даешь согласие на получение рассылки dvpsy.ru и обработку персональных данных
Новости

Благожелательность - это новая энергия

Благожелательность - это новая энергия
Дорогие друзья!

Прошу каждого из вас принять мои самые искренние пожелания здоровья и благости, душевного покоя и энергии Любви, внутренней гармонии и благополучия.

Наступление нового года, у каждого из нас, связано с мечтами и желаниями. Мы празднуем наступление нового отсчета времени и наши надежды открыты пространству, которое наполнено новыми энергиями. Время – это тот ресурс, который восполнить невозможно.

Цените время радости, наполните себя веселием сердец, чтобы душа почувствовала свободу, которую несет Любовь. Радуйтесь празднику Рождества, дарите в дни Святок прощение, милосердие и сочувствие, уважение друг к другу. Загадывайте желания, ибо в эти дни пространство слышит вас и отвечает вам.

Благодарю всех и каждого за то внимание, которое было проявлено вами в деле своего развития, самопознания, за ваш интерес к жизни и к будущему нашей планеты. Благодарю за ваши мысли и намерения познать себя в этом мире. Пусть Новый 2023 год станет для каждого годом обретения мудрости и счастья для вас и ваших родных и близких.

Поздравляю всех и каждого с наступившим Новым 2023 годом – годом великих перемен. Пусть сияет внутренний Свет в каждом из нас!

Благожелательность - это новая энергия!

Обратная связь из эгрегора Здравницы Гармонии

Валерий Васильевич, дорогой, благодарю Вас за такие теплые и душевные слова.

И я поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Я желаю Вам сил и помощи Вселенной на пути реализации себя, как Духа, и благостного служения другим! Что может быть в этой жизни круче того, что Вы открываете людям глаза на самих себя и помогаете им стать зрелыми, осознанными и понимающими свою истинную природу. Низкий поклон Вам за ваш труд.

Пусть ваша жизнь и жизнь ваших близких будет наполнена теплом, здоровьем, благополучием, радостью и любовью!

Благодарна уходящему году за встречу с Вами!

Благодаря Вам, вашим знаниям и той атмосфере, которую Вы создаёте одним только своим присутствием, у меня получилось ещё глубже и лучше осознать себя, проработать важные моменты в своей жизни, которые тормозили моё движение вперёд и вверх. Хотя, конечно, развиваться и учиться мы будем всегда, и всегда будем открывать в себе ещё много нового и интересного.

Вы стали для меня Учителем, проводником Света, Вы явились мне Духом в Свете Любви Создателя! Я люблю Вас, ценю Вас и обнимаю всем сердцем.

--------------------

Если у тебя есть вопросы, отправь сообщение в WhatsApp, Telegram +7 (953) 6457558, +7 (918) 1829358 о желании записаться на Душевную беседу. Выход есть из любой ситуации и любого положения самым благоприятным образом.

--------------------

Валерий Денисов - психолог энерготерапевт онлайн. Исцеление эмоционально-чувственных каркасов личности, помощь в познании себя, изменение сценария жизни через контакт с Высшим Я, духовное наполнение. Консультация на результат. Душевная Беседа онлайн - оплата из возможности.

Здравница Гармонии

--------------------

Новые энергии нового времени - психика-физиология-эзотерика - за пределами разума.

Подписывайся на мой канал в Telegram ВСТРЕЧА В МЕСТЕ СИЛЫ