ПОДАРОК
упражнение, исцеляющее душу
"Разговор с зеркалом"

Через отражение в зеркале ты получаешь то, что туда посылаешь. Подпишись на рассылку "Здравница Гармонии".

После этого, перейди в свой почтовый ящик и заверши регистрацию, нажав кнопку ПОДТВЕРДИТЬ ПОДПИСКУ.

После завершения регистрации, тебе на почту придет подарок - упражнение "Разговор с зеркалом"
Нажимая на кнопку, ты даешь согласие на получение рассылки dvpsy.ru и обработку персональных данных
Новости

Создай свою новую действительность. Об убеждениях

Психология убеждений. Создай свою новую действительность
Представьте себе, приходит к вам Бог и говорит: «У тебя есть проблемы в душе? Что не так? Слушай, давай это исправим!» Какие проблемы вы ему отдадите? Без каких проблем вы почувствуете себя абсолютно счастливым человеком?

Известно, что наши проблемы – это отражение наших убеждений.
И наши достижения – тоже отражение наших убеждений.
И получается, что главное в нас – наши убеждения. И бороться с ними не нужно. Если мы изменяем свои убеждения, имеем перемены в жизни.

Исправьте эти проблемы – как дитя Бога, и вы окажетесь совсем в другой личной действительности. Подсознание – это Душа – здесь КЛЮЧИ. Подсознание может, как включать, так и выключать механизмы убеждений. Для этого нужно разговаривать с ней, например так:

«Душа моя, в твоем хранилище есть убеждение о том, что…, которое создаёт мне конкретную проблему. Мне это неприятно. Поэтому, я выбираю и достаю из тебя приятное мне убеждение. И прошу тебя, пользуйся им во благо для меня и для Вселенной».


И Душа сама находит решение, как отключить ненужный механизм, заменив его другим, нужным. И делает это уникально, изменяя вместе с вами нейронные связи. Что вам и нужно на самом деле.

А вашей Душе нужно, чтобы вы позволяли ей быть с вами вместе – чтобы помогать избавляться от страха, шаблонов, ограничений, полуправд, печали, уныния, одиночества и тоски, которые заслоняют сознание и сдерживают ваши внутренние силы.

Когда вы позволяете своей Душе быть с вами вместе, то одна за другой уходят помехи восприятия жизни и открывается возможность видеть мир в Легкости, Радости и Великолепии.

Кому-то это покажется невозможным. И это, действительно, станет невозможным, если сознание удерживает шаблон убеждения – «это невозможно, потому что этого не может быть», что, собственно и есть добровольное ограничение себя от возможности стать счастливым. Проявите свою Свободу Воли, сделайте усилие над собой, хотя бы один шаг, и ваша действительность не заставит себя ждать.


Более подробную информацию можно узнать, подписавшись на Информационную Рассылку.

Тебя ждут новые статьи, инструменты, практики и видео.